новости компаний
12:00, 17 февраля 2021 г.

СберМаркет начал доставлять товары из гипермаркета «ЛИНИЯ» всего за 2 часа

новости компаний

Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет расширил количество магазинов-партнёров. Теперь белгородцы смогут заказывать товары первой необходимости из гипермаркета «ЛИНИЯ» с доставкой прямо до двери.

Для заказа из гипермаркета пользователям СберМаркета будут доступны тысячи наименований товаров, среди которых не только продукты питания, но и бытовая химия, косметика, товары для дома и многое другое.

Напомним, ранее белгородцы могли заказывать товары из торговых сетей METRO, «Лента» и «Ашан».

Чтобы получить все необходимые товары уже через несколько часов, нужно зайти на сайт или в приложение сервиса. После этого ввести адрес доставки, выбрать доступный магазин и отобрать все необходимые товары из каталога. Затем останется только выбрать время, когда будет удобно встретить курьера. Наконец, одна из доступных опций – это бесконтактная доставка. Курьер доставит заказ у дверей и сообщит о доставке по телефону, а оплата пройдёт картой онлайн.

Новости компаний

#СберМаркет #служба доставки продуктов #гипермаркет "ЛИНИЯ"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"