убийство
16:51, 16 февраля 2021 г.

Белгородца обвиняют в убийстве родного отца

убийство
Фото:

Мы не устаём напоминать о том, что пьянство никогда не доводит до добра. Пить или нет – выбор каждого, но во всём должна быть мера. Но иногда, даже если вы сами не несёте никакой угрозы окружающим будучи пьяным, прилететь может и со стороны. Об одном таком случае рассказали сегодня в пресс-службе следственного комитета Белгородской области. 

29-летнего жителя Красногвардейского района обвиняют в убийстве своего отца. В конце 2020 года он выпивал месте с родителем в хуторе Ездоцкий и в процессе застолья начал обвинять папу в том, что он чрезмерно налегает на алкоголь (странное обвинение, когда пьёшь вместе с ним). Между мужчинами разгорелась ссора. 

В ходе конфликта сын схватил нож, и ударил им отца в шею. После чего он просто лёг спать, пока родитель истекал кровью. 55-летний белгородец, к сожалению, скончался на месте. 

Следователи утверждают, что собрали достаточно доказательств вины подозреваемого и теперь направляют дело в суд для рассмотрения. 

#убийство #нож #пьянка #алкоголь #обвинения #сын #отец #Белгородская область #Красногвардейский район #Ездоцкий
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"