оружие
17:14, 15 февраля 2021 г.

У белгородца нашли переделанный арсенал оружия времён войны

оружие
Фото:

В доме жителя Корочанского района полицейские нашли арсенал времён войны. Детали и различные части оружия мужчина переделывал с помощью болгарки. Эксперты установили, что оно пригодно для стрельбы.

Среди найденного оказались: затвор и спусковой механизм винтовки Мосина Винтовка Мосина образца 1891-1930 годов, части ствола ручного пулемёта Дегтярёва, ствольная коробка с затвором от карабина Маузер образца 1989 года, а также части охотничьих гладкоствольных ружей «ИЖ-5» и «ЗК». 

Помимо этого, в доме мужчины нашли патроны как самодельные, так и промышленного производства, а также три банки с порохом.

В отношении подозреваемого в незаконном изготовлении и хранении огнестрельного оружия возбудили шесть уголовных дел. Белгородец находится под подпиской о невыезде. 

Изъятый арсенал оружияИзъятый арсенал оружияИзъятый арсенал оружияИзъятый арсенал оружия

#Короча #оружие #криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"