общество
15:00, 2 марта 2021 г.

«Новые люди» начали «Марафон идей» в Белгородской области

общество

Партия «Новые люди» открыла в регионе сбор заявок на конкурс «Марафон идей», где любой желающий может предложить, как улучшить жизнь своего города, края или всей страны.

«Марафон идей» – наш первый федеральный проект. Мы решили организовать сбор инициатив со всех регионов страны. Нам важно ваше мнение, поэтому лучшие идеи войдут в программу партии,

– рассказал председатель партии «Новые люди» Алексей Нечаев.

По его словам, есть два способа принять участие в конкурсе. Участники «Марафона идей» могут записать видео или опубликовать пост в соцсетях с описанием своей идеи, сопроводив его хэштэгом #брейншторм_новые_люди.

Другой вариант – заполнить заявку на сайте. Авторы лучших идей получат до 300 тыс. рублей на реализацию своих проектов. В партии надеются привлечь специалистов из разных сфер к участию в конкурсе. Эксперты смогут в дальнейшем стать участниками профильных комитетов партии в регионах, где займутся подготовкой будущих законопроектов.

Первый этап – сбор заявок – начался 12 февраля, а завершится – 15 марта. В марте и апреле в 70 регионах России пройдут конференции, где выберут лучшие инициативы со всей страны, а победителей наградят. В отборе примут участие председатель партии, эксперты и члены центрального совета «Новых людей», а также известные блогеры.

Наша задача дать шанс всем, кто одарен и талантлив реализовать свои возможности с «Марафоном идей». И уже с первых дней стали поступать самые разнообразные проекты,

– отметил руководитель отделения партии «Новые люди» в Белгородской области Георгий Зайцев.

Необычный формат образовательных интенсивов предложил один из первых участников.

Мы откроем Лекторий - сеть обучающих клубов, в которых посетители смогут получать знания через интерактив и обновляющиеся декорации под каждую тему,

– поделился идеей автор проекта.

А начинающий предприниматель из города Старый Оскол предложил план создания интернет-ресурса по профессиональной ориентации для молодых людей.

Проблема хорошей работы стоит у нас максимально остро, но технологии не очень дошли, да и мало понимания о современных профессиях. А дети растут и стремятся к большему,

подчеркнул активист.

Новости компаний

#Марафон идей #Новый люди. Алексей Нечаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"