алименты
11:25, 12 февраля 2021 г.

Забывшую о своих пятерых детях белгородку отправили в колонию

алименты
Фото:

В Волоконовском районе по решению суда 30-летняя местная жительница отправилась на четыре месяца в колонию общего режима за то, что не платила алименты на содержание своих пятерых несовершеннолетних детей.

В Службе судебных приставов рассказали, что женщина, лишённая родительских прав, не предпринимала никаких попыток к исполнению своих прямых обязанностей. Она продолжала вести асоциальный образ жизни, промышляя мелкими кражами, игнорируя возможность трудоустройства.

Белгородка уже отбывала уголовное наказание за кражу, но исправляться не собиралась. Задолженность по алиментам превысили 420 тыс. рублей.

Должницу привлекали к административной ответственности за неуплату алиментов и отправляли на обязательные работы, но это не повлияло на многодетную мать. оОна продолжала безответственно относиться к своим детям.

В итоге на мать-кукушку завели уголовное дело. Суд отправил её в колонию. 

#Волоконовка #алименты #мать #дети #колония
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"