дтп
11:59, 11 февраля 2021 г.

Под Новым Осколом спасатели вырезали водителя из искорёженного авто

дтп
Фото:

В Новооскольском городском округе минувшей ночью спасатели вырезали водителя из искорёженного авто: 70-летний мужчина на «Мaзде» влетел в снегоуборочный КамАЗ.

Как сообщили в Госавтоинспекции, авария произошла в 23:45 на автодороге Белгород – Новый Оскол – Советское. Установлено, что 70-летний водитель «Мазда СХ5» не справился с управлением, вылетел на полосу торможения и столкнулся со снегоуборочным КамАЗом, чистившим дорогу.

Водитель кроссовера оказался зажат искорёженным металлом. Прибывшие на помощь спасатели, применили гидравлический инструмент и освободили пострадавшего. Мужчину доставили в больницу. 

Фото с места ДТПФото с места ДТП

Всего за сутки произошло 3 ДТП с пострадавшими. 

В Прохоровском районе 59-летний водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В Корочанском районе 35-летний водитель ВАЗ-21074 врезался в опору ЛЭП. 

#Новый Оскол #гибдд #дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"