анонс
15:51, 10 февраля 2021 г.

Гуша Катушкин выступит для влюблённых белгородцев 14 февраля

анонс

Белгородский автор и исполнитель Гуша Катушкин, широко известный в России и за её пределами своими многослойными текстами, бархатным голосом и романтической музыкой выступит в кафе-паб «Гвозди».

Невероятный звук, благодаря гитаре и другим музыкальным примочкам, сделают романтический вечер поистине особенным. Искренность текстов и особая, неповторимая мелодичность песен вряд ли оставят кого-то равнодушными.

Гуша Катушкин

В программу «Пить вино и целоваться» вошли песни, окрашенные романтическими чувствами и «элементами эротики», в том числе абсолютно новый сингл «День сурка». Также Гуша Катушкин на концерте исполнит старые свои хиты: «Эхо тысячи вокзалов», «Тереза», «Звони мне ночью и пьяная», а также композиции из неизданного материала и раритеты. Но всё это прозвучит в специальном предельно танцевальном варианте.

Приобрести билеты на концерт Гуши Катушкина 14 февраля можно здесь.

Для зрителей старше 18 лет

Промо

#Гуша Катушкин #14 февраля
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"