образование
09:46, 10 февраля 2021 г.

Прогнившее образование. Студенты жалуются на состояние строительного колледжа в Белгороде

образование
Фото:

Состояние наших учреждений (любых) всегда было не лучшим, но по крайней мере там можно было находиться, пусть и без удовольствия. Сейчас же в сеть слили фотографии, сделанные внутри строительного колледжа в Белгороде, которые демонстрируют совершенно новый уровень «комфорта». Недовольные родители и студенты прислали эти снимки в Telegram-канал «Жесть Белгород».

Как сообщают подписчики канала, они же родители учащихся в этом колледже, во время последней оттепели крыша здания очень сильно протекала. Приходилось ставить вёдра, чтобы на полу не образовывались лужи. Люди жаловались в департамент образования, и там, по их словам, пообещали решить проблему за три дня. Было это неделю назад.

Сейчас ситуация стала куда хуже. На стенах, где до этого были просто мокрые пятна и разводы, появилась чёрная плесень. А кое-где даже проросли грибы-паразиты, достаточно большие, чтобы особенно изощрённые гурманы добавляли их в суп.

Опять же, со слов обратившихся за помощью в соцсети, руководство колледжа на жалобы не реагирует, а сотрудники молчат.

#образование #колледж #строительный #Белгород #гниль #грибы #плесень #аварийное
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"