город
07:30, 10 февраля 2021 г.

Белгород завьюженный. Фоторепортаж

город
Фото:

С раннего утра 9 февраля на Белгород обрушилась непогода. В этот раз – метель. Сильный ветер, снег при морозе в районе минус десяти. Весьма неприятно.

Горожане, уже привычные к разным подобным невзгодам, кажется, восприняли неудобства стоически. Тяжело, конечно, но мы справимся, читалось в лицах прохожих.

Вообще-то синоптики обещали сильный снегопад с ветром и на сегодня, 10 февраля. Сбудется ли?

Ожидая развития событий, смотрим на завьюженный Белгород в репортаже фотографа Антона Вергуна.

Метель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в БелгородеМетель в Белгороде

#белгород #метель #фоторепортаж #город #непогода #снег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"