новости компаний
15:52, 4 февраля 2021 г.

Визитки от «ПолиграфРесурсы». Вместо тысячи слов

новости компаний

Упс! Как всегда, неожиданно кончились визитки. Как всегда, прямо перед заключением супервыгодного и крупного контракта.

Что делать? Надо срочно изготовить новые. Обратиться к уже знакомому изготовителю? Но какой будет ответ – две недели как минимум, а если срочно – доплатить в два раза больше? А какие будут визитки, через сколько времени они будут отправлены в мусорную корзину?

Да, визитка – это всего лишь маленькая карточка из плотной бумаги. Однако вместо тысячи слов она может рассказать за несколько секунд о своём владельце и компании, которую он представляет, укажет на все достоинства, оставив за кадром недостатки. А правильные блокноты, папки и календари в нужный момент напомнят о деловом партнёре. Поэтому такая полиграфическая продукция и называется представительской.

Поэтому для изготовления таких действительно важных вещей лучше обратиться к профессионалам – специалистам компании «ПолиграфРесурсы». Здесь всё сделают быстро и качественно, по самым оптимальным ценам. Но главное – подберут правильные цвета и дизайн для того или иного профиля или отрасли компании.

Что ещё могут сделать в этой типографии, кроме визиток. Практически всё: листовки, конверты, буклеты, кубари, каталоги, удостоверения, календари, брошюры, блокноты, различную сувенирку, печати и штампы, картонную упаковку и этикетки.

Типография «ПолиграфРесурсы» находится в Белгороде по адресу: ул. Студенческая, 19. Уточнить подробности можно по телефону +7 (4722) 344-925.

На правах рекламы

#ПолиграфРесурсы #визитки #типография #полиграфия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"