планы
13:17, 2 февраля 2021 г.

Андрей Иконников собирается посетить все медорганизации Белгородской области

планы
Фото:

Мы уже сообщали о том, что Андрей Иконников стал руководителем департамента здравоохранения Белгородской области. Вчера врио губернатора Вячеслав Гладков представил его в новой должности, и дал напутствие в работе. А сегодня Иконников рассказал, с чего начнёт решение проблем белгородской медицины.

В выступлении перед коллегами-медиками, новый руководитель депздрава рассказал о том, что работать придётся очень много. И не только ему, но и всем подчинённым:

Вместе нам предстоит очень большая работа. Я готов выкладываться на 100 %, такую же самоотдачу хочу и от вас. Я работал в медицине и понимаю все медицинские проблемы изнутри. Нам важна прямая связь с пациентами, мы должны оперативно решать вопросы граждан. Ставлю себе задачу в ближайшее время посетить все медорганизации области: понять, какие проблемы есть сейчас и конструктивно их решать,

– заявил Иконников.

Фото: пресс-служба правительства Белгородской области

#здравоохранение #медицина #Белгородская область #правительство #депздрав #планы #Иконников
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"