общепит
16:51, 1 февраля 2021 г.

В Белгороде общепит возвращается к работе в ночное время

общепит
Фото:

Власти Белгородской области снимают ограничения на работу общепита в ночное время. О смягчении режима заявил врио губернатора Вячеслав Гладков на оперативном совещании с членами правительства.

У нас второго числа заканчивается срок ограничений, которые мы принимали. У нас есть письмо Роспотребнадзора [с оценкой ситуации]. Мы будем снимать ограничения по общепиту в ночное время, поэтому я прошу оперативно довести это до предпринимателей. У них есть ассоциации, надо, чтобы сейчас эти предприниматели воспряли. Этот сектор экономики важен для нас и с точки зрения занятости, и с точки зрения функционирования самого бизнеса,

– цитирует главу региона «БелПресса».

Напомним, заведениям общепита запретили работать после 23 часов. А с 1 декабря 2020 года по 1 февраля 2021-го им разрешили работать до полуночи лишь в пятницу и субботу. 

#Белгород #коронавирус #общепит #ограничения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"