поддержка бизнеса
10:00, 5 февраля 2021 г.

В Белгороде открыли первый в России «Бизнес-остров»

поддержка бизнеса

В торговом комплексе «МегаГринн» открылся первый в России «Бизнес-остров». Теперь сама идея старта собственного бизнеса стала доступнее для каждого человека. Организаторы проекта - Сбер, его дочерняя компания «Деловая среда» и их региональный партнер «Лидер бизнеса».

«Бизнес-остров» – это совершенно новая, уникальная концепция предоставления услуг по регистрации и обслуживанию собственного бизнеса. Здесь любой желающий может открыть ИП или ООО, оформить самозанятость в режиме «здесь и сейчас». Не нужно стоять в долгих очередях налоговой, банка или МФЦ, тратить деньги на услуги посредников, волноваться о том, правильно ли заполнена налоговая форма. «Бизнес-остров» сделает все за начинающего предпринимателя абсолютно бесплатно. Да, не придётся платить даже госпошлину, а такие услуги, как регистрация ИП/ООО, открытие расчётного счёта в любом из банков-партнёров предоставляются бесплатно.

Также «Бизнес-остров» поможет:

— подключить онлайн-кассу;

— эквайринг;

— выпустить электронно-цифровую подпись или обычную печать;

— внести изменения в учредительные документы.

Миссия нашей компании – развитие предпринимательства. Мы стремимся повысить число малых и средних предпринимателей и сделать старт и ведение бизнеса проще и легче. Формат бизнес-острова призван упростить этот процесс. Эту концепцию мы пилотируем в Белгороде впервые в России,

– отметил генеральный директор АО «Деловая среда» Виталий Тарасов.

Один из самых сложных периодов для начинающих предпринимателей – старт собственного бизнеса. Теперь он стал проще и доступнее для каждого.

За первые два месяца работы свое дело начали более 100 жителей Белгорода и области, воспользовавшись для этого бесплатными услугами «Бизнес-острова».«Бизнес-остров» располагается на первом этаже «МегаГринна» (от «Лэтуаль» в конце коридора) и работает каждый день с 10 до 22 часов.

Узнать подробности и получить консультацию по регистрации бизнеса можно по телефону 8-800-775-28-07 и на сайте businessisland.ru.

На правах рекламы

#Бизнес-остров. поддержка бизнес #открыть своё дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"