школы
18:28, 28 января 2021 г.

Родители возмущены протекающим потолком в одной из школ Белгорода

школы
Фото:

В Белгороде активно строятся дороги и стадионы, а бывший губернатор, незадолго до своей отставки, громко заявлял о важности образования и школ. Однако, даже в областной столице есть школы, где не помешала бы пара процентов от дорожного бюджета. Об одной такой рассказали сегодня в паблике во ВКонтакте «Жесть Белгород».

В паблик обратился один из подписчиков, который запечатлел внутреннее состояние школы № 39 в Белгороде. 

Добрый день! Хочу вам показать, в каком состоянии находится школа № 39! Потолок на третьем этаже, когда идут ливни, весь течёт, всё это капает на пол, аж лужи на полу. Я очень прошу, разместите информацию, пусть посмотрят в каких условиях учатся дети. Может примут меры, пока кто-то из детей не поскользнулся, и не сломал себе что нибудь. Или ещё чего хуже, не ударило током например,

– пишет автор фото и видео. 

Сказано – сделано. Помогаем распространить, потому что если в школе Белгорода протекает потолок, то в каком тогда состоянии районные образовательные учреждения? Наверняка есть образцовые, пара-тройка, но обычные, самые простые, сельские школы явно в упадке. И все громкие обещания рушатся об одну фотографию с протекающим потолком.

Материалы: «Жесть Белгород»

#школы #дети #образование #ремонт #косяк #внимание #видео #Белгород #потолок #вода #лужи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"