благотворительность
12:12, 22 января 2021 г.

Белгородцев просят оказать помощь Центру помощи бездомным и старикам

благотворительность
Фото:

Центр «Милосердие и забота», в котором сегодня живут 128 человек, просит горожан оказать любую материальную помощь.

Постояльцы социально-реабилитационного центра, это пожилые люди, многие из которых не могут себя обслуживать. В Центр также попадают старики, которые ушли из дома и по какой-либо причине не смогли вернуться обратно. За постояльцами ухаживают штатные сотрудники и волонтёры.

По словам директора учреждения Владимира Выродова, Центр обеспечен всем необходимым, однако, некоторых вещей постоянно не хватает. В списке необходимого: постельное бельё, мужские рубашки и футболки, женские ночные рубашки, халаты, спортивные брюки, мужское и женское нижнее бельё, носки, одноразовые пелёнки, памперсы, стиральный порошок, отбеливатель, мочалки, мыло, шампунь, а также станки и пена для бритья.

Передать помощь можно лично, приехав на улицу Промышленную, 2. Как связаться и уточнить, какая помощь нужна именного сегодня, можно через группу организации в ВКонтакте или по телефонам: (4722) 770–134 (круглосуточно) и 770–217 (с 9:00 до 18:00) 

Центр работает без перерыва и выходных.

#Белгород #благотворительность #бездомные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"