конфликт
10:17, 21 января 2021 г.

В Старом Осколе сбитый пешеход избил виновника ДТП

конфликт
Фото:

В Старом Осколе суд приговорил к штрафу местного жителя, которого сбили на пешеходном переходе и который избил виновника ДТП.

Как сообщили в Службе судебных приставов, водитель, нарушив правила дорожного движения, не уступил дорогу пешеходу и сбил его. Между виновником происшествия и пострадавшим произошёл конфликт, во время которого пострадавший нанёс побои автовладельцу. Суд приговорил нарушителя правопорядка к штрафу в 5 тыс. рублей, однако он его не оплатил.

За уклонение от уплаты штрафа приставы составили новый административный протокол, рассмотрев который, суд назначил должнику новое наказание – 20 часов обязательных работ.

Осознав серьёзность последствий, мужчина оплатил задолженность. Однако, оплаченный штраф не освобождает его от назначенного наказания. 

#Старый Оскол #дтп #пешеход #драка #штраф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"