криминал
12:35, 20 января 2021 г.

Белгородец за один вечер избил двух приятелей, угрожал убийством и похитил мобильник

криминал
Фото:

Житель Шебекинского городского округа за один вечер совершил четыре преступления: он избил двух приятелей, одному из которых угрожал убийством и похитил мобильный телефон. 

Как сообщили в региональном управлении МВД, 33-летний мужчина, освободившись из мест лишения свободы, планировал отомстить приятелю, из-за которого, как он считал, ему пришлось отбывать наказание. По случайному стечению обстоятельств он оказался в гостях у их общего знакомого. Между мужчинами завязался конфликт и обвиняемый, высказывая угрозы расправой, нанёс удар ножом 43-летнему оппоненту в область предплечья. После чего похитил у потерпевшего мобильный телефон и скрылся.

В этот же вечер злоумышленник потребовал у 24-летнего хозяина дома, в котором жил, организовать застолье. Получив отказ, он нанёс ему несколько ударов в область лица.

Оба потерпевших обратились за медицинской помощью. Согласно заключению врачей, здоровью 43-летнего мужчины причинён лёгкий вред, а 24-летнего парня средний. 

В отношении шебекинца возбудили четыре уголовных дела: за умышленное причинение вреда здоровью, в том числе с применением предметов, используемых в качестве оружия, угрозу убийством и грабеж. Подозреваемый заключён под стражу.

#Шебекино #мвд #криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"