розыск
16:40, 19 января 2021 г.

В Белгороде автоинспекторы отогрели потерявшегося мальчика

розыск
Фото:

В Белгороде утром 19 января к сотрудникам ДПС местные жители сообщили, что на автобусной остановке находится ребёнок без родителей.

Инспекторы Вячеслав Веретенников, Сергей Галущуков и Денис Стадницкий посадили 5-летнего мальчика в патрульный автомобиль, однако рассказать, где его родители, он не смог. Пока полицейские угощали мальчика пирожками с чаем, в дежурную часть поступило сообщение о пропаже ребёнка.

Как выяснилось, жительница Белгорода была в детской поликлинике. Когда она отвлеклась, одевая годовалую дочку, пятилетний сын самостоятельно отправился на остановку, которая находится через квартал от медучреждения.

Чересчур самостоятельного мальчика передали родителям. 

Экипаж ДПС, разыскивающий родителей ребёнка

Напомним, в Старом Осколе в конце декабря из детского сада сбежали двое шестилетних детей. Через 2,5 часа малышей нашли полицейские. 

#Белгород #полиция #розыск #ребёнок #помощь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"