госуслуги
17:35, 15 января 2021 г.

В Белгороде открылся новый МФЦ

госуслуги
Фото:

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг заработал в межрайонном экзаменационном отделе управления ГИБДД Белгородской области. Он находится в областном центре на Промышленном проезде, д. 9.

В МФЦ шесть окон. Специалисты предоставляют все классические услуги таких учреждений. По замыслу властей сюда будут обращаться жители северной части Белгорода. Раньше им приходилось обращаться в МФЦ на проспекте Славы и улице Есенина – в центре и на Харьковской горе.

Само собой, что в МФЦ могут получить услуги все белгородцы, не только из столицы региона.

Особой фишкой нового МФЦ станет возможность для клиентов регистрировать автомобили. Закон требует для этого наличие площадки для осмотра машин специалистом. В МРЭО, само собой, такая площадка есть. По словам чиновников, процесс регистрации авто в МФЦ на Промышленном проезде стартует в феврале.

#белгород #мфц #гибдд #мрэо #регистрация #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"