происшествие
11:58, 15 января 2021 г.

В Губкине из-за неисправной печи в пожаре погиб мужчина

происшествие
Фото:

За прошедшие сутки в Белгородской области произошло 3 пожара: горели жилые дома и квартира. В одном из пожаров погиб человек.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, 14 января в 04:39 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Архангельское Губкинского городского округа. К моменту прибытия спасателей, пожар охватил площадь в 35 квадратных метров. Возгорание привело к обрушению кровли дома. 

После того, как пожар потушили, спасатели нашли погибшего 60-летнего собственника дома. К возгоранию, по предварительной версии, привело неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов.

По этой же самой причине горел дом в Старом Осколе. А в микрорайоне Зелёный Лог Старого Оскола из-за неосторожности при приготовлении пищи произошёл пожар в кухне 3-комнатной квартиры. 

#Губкин #мчс #пожар #гибель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"