comeback
12:45, 13 января 2021 г.

Алексей Навальный* возвращается в Россию

comeback
Фото: Сергей Кудрин

Фото: Сергей Кудрин

Громкая история с отравлением политика Алексея Навального*, продолжающая шуметь по России и по западным странам тоже, подходит к своему завершению, о чём заявил сам оппозиционер.

Конечно, деятельность свою Навальный* не прекратит, но конкретно эта последовательность событий – отравление – шумиха – отлёт в Германию – лечение – расследование – несколько громких видео в YouTube наконец получает логичное завершение. Политик возвращается в Россию 17 января, несмотря на всё то, что с ним здесь произошло.

Сегодня утром я делал свои обычные упражнения, которые я делаю на протяжении уже нескольких месяцев, и поймал себя на мысли о том, что я, наверное, почти здоров. Всё что можно долечить – я могу долечить дома. Поняв это, я посмотрел, какие есть рейсы и купил билеты домой. Так что в воскресенье, 17 января, я вернусь в Москву рейсом лоукостера «Победа»,

– заявил Навальный*.

Напомним, что Навального* госпитализировали после отравления 20 августа 2020 года. На следующий день, 21-го, во многих городах России, в том числе и в Белгороде, прошли пикеты в поддержку политика.

* Внесён в список экстремистов и террористов


#политика #отравление #возвращение #рейс #самолёт #Москва #Россия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"