кадры
10:59, 13 января 2021 г.

Стало известно, кто возглавит управление потребительского рынка в Белгородской области

кадры
Фото:

Кадровые перестановки в правительстве продолжаются, но уже не такие громкие. Там работает множество людей, но так как внимание публики приковано к одной персоне – их не слишком то замечают. Итак, на место начальника управления развития потребительского рынка Белгородской области пришёл Станислав Свечкарь.

Раньше эту должность занимал Владимир Зубов, но с 11 января 2021 года на его место посадили Свечкаря. Соответствующий приказ подписал первый замначальника департамента внутренней и кадровой политики Андрей Изварин.

Новый руководитель управления раньше работал в мэрии Белгорода, он был заместителем Юрия Галдуна по экономике. Теперь его место занимает Игорь Григоренко, что указано на сайте администрации города.

Станислав Свечкарь – довольно серьёзный бизнесмен, которому принадлежали известные бренды магазинов одежды и обуви вроде Oggi, Mango, Mexx, Terranova и другие, которые меньше на слуху.

#кадры #назначения #политика #правительство #экономика #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"