непогода
09:36, 13 января 2021 г.

Навалило. Белгород тонет в снегу

непогода
Фото:

Ну что, вот и дождались. Частенько мы ругаем синоптиков за неверные прогнозы, но сегодня в Белгороде всё сбылось точно, как и обещали. Сильный ветер, сильный снег, уже и сугробы намело.

Вчера мэр Юрий Галдун попросил автомобилистов не выезжать на машинах. Припаркованная на обочинах техника мешает убирать снег. Может, это волшебство, но транспорта на дорогах огорода действительно меньше, чем обычно. Серьёзных заторов в центре нет. Небольшие пробки с северной стороны, но некритично. 

Снегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в БелгородеСнегопад в Белгороде

Коммунальщики работают. При таком снегопаде, конечно, их усилия быстро нивелируются, но тем не менее.

Будьте осторожны!

#белгород #снегопад #непогода #коммунальщики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"