16:20, 10 января 2020 г.

Центр магнитно-резонансной томографии Диамаг

Фото:

МРТ диагностика в городе Белгороде - это центр МРТ "Диамаг".

Наши опытные и квалифицированные специалисты смогут оказать всю необходимую диагностическую и консультативную поддержку. После внимательного и безопасного обследования наши врачи расскажу вам о причинах возникновения болезни, а так же дадут полное описание как в электронном виде так и на документе. 

МРТ центр Белгород "Диамаг" - это быстрое, достоверное и безопасное диагностирование Вашего организма! Центр  Диамаг, являясь одним из лидирующих диагностических центов в Белгороде, готов предложить вам максимально качественный и безопасный сервис.

Магнитно-резонансная томография - это современный безопасный метод диагностирования состояния человеческого организма, позволяющий своевременно выявить неполадки в работе органов. МРТ центр «Диамаг» использует самое современное и качественное оборудование для диагностики организма человека, что гарантирует качество и точность исследований.

В нашем центре вы сможете сделать:

  • Магнитно-резонансную томографию (головной мозг, гипофиз, шейный и грудной отдел позвоночника, пояснично-крестцовый отдел, брюшная полость, органы малого таза, сосуды, стопы);
  • Мультиспиральную компьютерную томографию (головной мозг, придаточные пазухи носа, глазные орбиты, височно-нижнечелюстной сустав, шейный и грудной отдел позвоночника, пояснично-крестцовый отдел, брюшная полость, кости таза, органы грудной клетки, сустав, кисть, стопа);
  • Ультразвуковую диагностику (узи сердца, щитовидной железы, молочных желез, подкожных образований, брюшной полости, почек и надпочечников, мочевого пузыря, матки и придатков, предстательной железы, плевральной полости, лимфатических узлов, узгд сосудов шеи, узгд сосудов головного мозга, узгд артерий верхних и нижних конечностей, узгд вен верхних и нижних конечностей).

Наши специалисты обладают богатым опытом и высоким уровнем профессионализма, что позволяет им предоставить подробный анализ работы вашего организма.

Помимо прочего, хочется отметить удобное расположение  центра «Диамаг» - вблизи от центра города.

Адрес: 5 заводской переулок, 30

Телефон для связи: +7(980)370-44-44

Сайт: https://centrmrt.ru/

#центр мрт #мрт #магнитно-резонансная томография
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"