поиски
16:18, 12 января 2021 г.

Пропавшую в Белгородской области девушку нашли живой

поиски
Фото:

Сегодня мы писали о том, что в Валуйках пропала очередная 17-летняя девушка. На фоне других исчезновений молодых женщин, которые произошли за последнюю неделю, это событие было весьма тревожным. К счастью, Надежду Резвецову нашли живой и здоровой.

Пресс-служба СК Белгородской области сообщила о том, что Надежда сбежала из дома после ссоры с матерью, которая и обратилась в полицию сегодня утром. Сейчас девушку нашли, вернули домой и проводят стандартные проверки – уточняют, не делали ли с беглянкой в её отсутствие чего-то противозаконного, а также проводят разъяснительные беседы с ней и её родителями.

Так или иначе – очень хорошо, что девушка нашлась. После этого профилактика следователей уже не должна казаться чем-то страшным. Просто плата за потрёпанные нервы.

#поиски #Валуйки #девушка #пропала #нашли #жива #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"