криминал
16:12, 11 января 2021 г.

В Белгороде хозяин автосервиса ударил металлической трубой клиента

криминал
Фото:

В Белгороде в полицию из больницы поступило сообщение о том, что в медучреждение доставлен 45-местный житель с травмой головы. Мужчину избил владелец автосервиса.

Сотрудники полиции проверили информацию. Оказалось, что на одну из станций технического обслуживания обратилась женщина с просьбой устранить неполадки в автомобиле. После ремонта за машиной приехал знакомый владелицы. Между ним и хозяином автосервиса произошёл конфликт, в ходе которого владелец СТО металлической трубой ударил оппонента по голове.

Очевидцы потасовки отвезли пострадавшего в больницу. Согласно медицинскому заключению, здоровью мужчины причинён тяжкий вред.

24-летнего индивидуального предпринимателя задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предмета, используемого в качестве оружия). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

#белгород #криминал #автосервис #драка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"