проверки
18:18, 10 января 2021 г.

Вячеслав Гладков посетил проблемный ковид-госпиталь в Чернянке

проверки
Фото:

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков, как уже все успели заметить, избрал путь прямого диалога с населением. И работает по обращениям жителей. Поэтому очередным пунктом для проверки стал госпиталь в Чернянке, на который неоднократно жаловались белгородцы. О результатах поездки рассказали в пресс-службе правительства области. 

Главной проблемой госпиталя, как сообщали в соцсетях Гладкова, а также сами врачи во время сегодняшнего общения с начальником, оказался некачественный ремонт.  Медики жалуются на плохую вентиляцию и отопление, а также регулярно подводящую канализацию. 

Проблема очень большая, это видно невооруженным глазом. И мне пока непонятно, как это могло произойти. Денег было достаточно много выделено. Даже несмотря на ограниченность во времени, качество ремонта, конечно, слабое. Завтра буду этот вопрос обсуждать со своим заместителем. Меры мы должны предпринять. Оставлять район наедине с этой проблемой, конечно, не будем. Наша задача – вопрос решить. Был заключен контракт, деньги перечислены. В этой ситуации нужно разобраться,

– заявил врио губернатора. 

Будем надеяться, что теперь что-то изменится, и постараемся отслеживать ситуацию. Потому что сказать можно много чего, а вот исправить проблему, причём быстро ввиду пандемии – уже совсем другое дело. 

Фото: пресс-служба правительства Белгородской области.

#Гладков #проверки #ковид #госпиталь #Чернянка #ремонт #проблемы #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"