погода
12:00, 10 января 2021 г.

Что готовит белгородцам погода в начале недели

погода
Фото:

Уже вот-вот закончатся новогодние выходные – наслаждайтесь последним днём отдыха, друзья. Ну а чтобы вам было проще подготовиться к рабочей неделе, мы вам немного поможем подробной погодной сводкой, которую любезно предоставляет Гидрометцентр.

Итак, в понедельник, 11 января, уже начнётся похолодание. Но небольшое – до -4 градусов по Цельсию. Такая температура будет на протяжении всего дня (прыгая от -3 до -4), и так продолжится дальше, вплоть до среды. Именно на третий день недели обещают серьёзное снижение температур, до -9, но пока не будем заглядывать так далеко.

Понедельник будет облачным, и довольно заснеженным – осадки нам пророчат с раннего утра и до трёх часов дня как минимум. Влажность будет в пределах 80-85 %, а ртутный столбик задержится на отметке 746 мм на оба первых дня недели.

Во вторник всё то же самое, за малыми исключениями. Во-первых – ветер стихнет. Он и в понедельник будет несильный (до 4 м/с), но тут совсем лепота – 0-1 м/с. Осадков почти не будет, чуть-чуть снега предсказывают в районе 9:00.

В общем-то, ничего особенного погодка нам не готовит. Так что внезапный ливень или метель нарушить ваши планы не должны.

#погода #снег #серость #пасмурно #прогноз #зима #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"