трагедия
22:25, 7 января 2021 г.

Из Везёлки в Белгороде достали тело девушки

трагедия
Фото:

Сегодня стало известно о том, что водолазы достали из реки Везёлка, что в Белгороде, тело девушки. Об этом сообщили в телеграм-канале «Б1».

Водолазы начали поиски примерно в пять часов дня, сегодня, и вскоре достали из воды тело молодой женщины. Пока подробностей никаких нет – ждём официальные сводки и подтверждения личности. Некоторые очевидцы, якобы, сообщают о том, как она спрыгнула с моста. Но опять же, никакой ясности.

Сегодня днём, в паблике поискового отряда «Лиза Алерт», выходил пост о поисках пропавшей 27-летней девушки, Татьяны Игнатенко. Сейчас пост подписан как «Найдена. Погибла». Есть вероятность, что из реки подняли именно её тело, однако, мы не можем утверждать ничего конкретного, пока не появятся данные полиции, а также информация от родственников и друзей девушки. 

Тем не менее, кем бы ни была погибшая – мы соболезнуем всем, кому она дорога.

#трагедия #тело #смерть #река #девушка #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"