борьба
14:30, 7 января 2021 г.

Россиянин задушил напавшую на него волчицу

борьба
Фото:

Новость не белгородская, но зато какая! На дальнем востоке, в селе Новотроицкое произошёл сюжет, достойный фильма «Выживший». Об этом уже рассказали во многих пабликах в сети.

На ферме в Еврейской автономной области, в селе Новотроицкое, произошло нападение волчицы. Дикий зверь вышел из леса, проник на территорию фермы и загрыз нескольких собак, а потом напал на лошадь. Однако, этого хищнику показалось мало, и он пришёл на вторую ночь за добавкой. Защищать животных вышел Борис Кривошеев, подрабатывавший там сторожем.

Волчица напала на Бориса, и прокусила ему руку, но мужчина смог дать ей отпор. В схватке у него была только палка, а драться нужно было насмерть, поэтому сторожу пришлось попросту задушить зверя.

Немного руку прокусил, когда он, козёл, за руку меня схватил. А так всё нормально. Кусок палки у меня в руке был, так-то я его придушил сначала, палка рядом просто валялась. Что делать, жить захочешь… если бы не я – он бы кого-то поймал.

– так описывает свою битву с волчицей сторож.

Напавшая на ферму волчица

На ферме уже провели массовую вакцинацию, а из туши хищника взяли органы для экспертизы. Эксперты считают такое поведение нехарактерным для молодой волчицы, и хотят уточнить, не была ли она больна бешенством. Тем временем в окрестностях Новотроицкого сообщают об увеличении популяции волков, и призывают начать на них охоту. 

Смелость и стойкость Бориса впечатляют, и в ситуации, когда на кону стоит твоя жизнь, другого выбора просто не остаётся. Однако, это не повод начинать истребление волков. Будем надеяться, что там найдут альтернативное решение.

#Россия #смелость #борьба #волк #задушил #нападение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"