семья
10:47, 5 января 2021 г.

«Вот такая непростая история». Вячеслав Гладков рассказал о своей маме

семья

Вчера, 4 января, врио белгородского губернатора сообщил подписчикам в социальной сети, что уедет за пределы области – ему нужно повидаться с мамой. Сегодня в ответ на добрые пожелания в комментариях Вячеслав Гладков рассказал подписчикам о своей маме.

Вячеслав Гладков с мамой

«Спасибо большое за тёплые слова! Приехал к маме домой, как вы и просили, прочитал ей ваши сообщения. Она очень растрогалась, расплакалась. Ей было очень приятно. Большое человеческое спасибо вам за теплоту. Нашей семье это очень важно. Я никогда публично не говорил на эту тему подробно. Но я не могу не ответить тем же на вашу искренность. Мама у меня сильно болеет. Всю жизнь проработала учителем химии. Потом случился инсульт. В школе. Операция. Потом две операции на сердце. Нам резали сердце. Потом сломанная шейка бедра и ещё две операции... Было тяжело. Она всё выдержала, но практически не ходит. Перевезти к себе не смогу. По её состоянию здоровья это невозможно. Плохо, что меня нет рядом, всё на плечах младшего брата. Но мы справляемся. Вот такая непростая история. Мне кажется, такая, как и у многих. Жизнь – непростая штука. Поэтому не устаю повторять: здоровья и добра вам и вашим близким! Берегите своих близких. Берегите своих матерей. И спасибо вам за доброту!» – поблагодарил Вячеслав Гладков.

Спустя три часа после публикации искренний пост чиновника набрал больше 7 000 лайков и 300 комментариев.

#белгородская область #врио губернатора #вячеслав гладков #мама
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"