Поздравление
09:09, 31 декабря 2019 г.

Председатель «Ассамблеи народов России» поздравляет белгородцев с Новым годом

Поздравление

«Уважаемые белгородцы! Дорогие друзья и коллеги!

Вот и подходит к концу 2019 год. Позади остаются дни, недели и месяцы, полные часто радостных, но иногда и трудных решений, год по-настоящему ответственных поступков.

Всё, что нам казалось до этого невозможным, в уходящем году стало очевидным фактом нашей повседневной жизни – в Белгородской области появилось спокойствие, стабильность, уверенность в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений. И этот мир, это плодотворное сотрудничество народов очень важно для каждого из нас.

Дорогие друзья, я искренне верю, что наша общая  целеустремленность будет всегда способствовать разрешению любых, может быть, даже самых сложных проблем. И будет всегда поддерживать в нас веру в добро и справедливость, царящих в культуре каждого народа, который ныне живёт на прекрасной Белгородской земле.

Я уверен в том, что наши добрые совместные усилия будут и дальше способствовать укреплению замечательных межнациональных отношений среди соотечественников и национальных диаспор.

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2020 годом! От всего сердца желаю вам в будущем году добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть предстоящий год навсегда принесёт в ваш дом достаток и благополучие, здоровье вам, вашим близким и родным!»

Председатель совета БРООО «Ассамблея народов России»,
Член совета по МО при Губернаторе Белгородской области
Набигулла Багамаев

Промо

#Ассамблея народов России #Набигулла Багамаев #Новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"