ковид
14:00, 31 декабря 2020 г.

31 декабря. Шестеро белгородцев скончались от CoViD-19

ковид
Фото:

Вся страна готовится к Новому году, одному из главных, и самому глобальному празднику для России. Однако, коронавирус никуда не делся – для многих людей этот день станет не праздником, а трауром по погибшим. Пожалуйста, помните о безопасности! Нам всем нужно беречь себя, и своих близких, от этой болезни. Даже в Новый год. Статистику последнего дня 2020 года предоставили в оперштабе по борьбе с инфекцией.

За прошедшие сутки в Белгородской области заболели 186 человек – общая численность уже приближается к 22 тыс. заразившихся. Шестеро белгородцев умерли из-за коронавируса. Жертвами болезни стали уже 258 жителей области.

Впрочем, есть и хорошая часть этой новости – у нас на поправку пошли аж 207 человек за день, а в целом ковид пережили 19 973 белгородца.

По всей России, естественно, цифры куда значительнее. 27 747 россиян заболели за последние 24 часа, а всего заражённых у нас было 3 159 297. Сегодня скончались, к сожалению, 593 человека. Всего же коронавирус унёс жизни 57 019 наших сограждан.

Будьте особенно внимательны к себе и окружающим в новогодние праздники. Ведь это время, когда все хотят забыть проблемы и просто повеселиться. Никто этого не запрещает, просто поберегите друг друга, пожалуйста.

#ковид #статистика #цифры #данные #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"