Здоровье
14:00, 3 января 2021 г.

Клиника «Семейная стоматология». Новогодние праздники без зубной боли

Здоровье

С заботой о своих пациентах клиника «Семейная стоматология» будет работать с 1 по 10 января 2021 года ежедневно. При этом услуги оказываются как платно, так и по полису обязательного медстрахования.

«Семейная стоматология» открылась уже 1 января в 8 утра! В первый день нового года!

В новогодние праздничные дни помощь по острой боли (по полису ОМС) можно будет получить ежедневно с 8:00 до 14:00, а платные услуги и рентген 3, 4, 5, 6, 8 января с 8:00 до 14:00.

Большие новогодние каникулы – это отличный повод, чтобы без отрыва от работы или учёбы посетить стоматолога, даже если пока ничего не болит. Клиника «Семейная стоматология» оказывает полный спектр услуг по лечению зубов. Здесь принимают высококвалифицированные специалисты. В клинике можно пройти обследование на визиографе и сделать панорамный снимок челюстей.

Врачи «Семейной стоматологии» используют только современные передовые зубосохраняющие технологии и методики лечения. Здесь по приемлемым ценам проведут безболезненное лечение, художественную реставрацию зубов, установят различные ортопедические конструкции и протезы (от виниров до имплантов), то есть сделают всё, чтобы в новом году улыбки клиентов стали поистине ослепительными.

Клиника «Семейная стоматология» находится в Белгороде по адресу ул. Щорса, 46. Записаться на приём можно по телефонам регистратуры: +7 (4722) 53-11-11, 73-11-11 или персонального менеджера +7 (950) 717-37-00, а также на портале госуслуг и при личном обращении.

ООО «Семейная стоматология». Лицензия № ЛО-31-01-003080 от 31 июля 2020 г.

Имеются противопоказания. Перед посещением необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

#Семейная стоматология #лечение зубов #протезирование зубов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"