Новый год
09:00, 29 декабря 2020 г.

Автоинспекторы Белгорода и фонд «Поколение» поздравили с Новым годом пациентов детской облбольницы

Новый год

150 новогодних подарков были переданы в больничные палаты, где сейчас лечатся дети и подростки, в том числе и пострадавшие в ДТП.

Поздравление с Новым годом пациентов детской облбольницыПоздравление с Новым годом пациентов детской облбольницыПоздравление с Новым годом пациентов детской облбольницыПоздравление с Новым годом пациентов детской облбольницыПоздравление с Новым годом пациентов детской облбольницыПоздравление с Новым годом пациентов детской облбольницы

Акция проходит уже не первый год, однако из-за санитарных ограничений её организаторы не смогли лично поздравить юных пациентов, поэтому они устроили настоящее шоу прямо под окнами больницы вместе с Дедом Морозом, сказочными персонажами, а также файер-шоу. 

В отделениях дети получили сладкие подарки, светоотражающие повязки и пригласительные в кинотеатры, которыми они могут воспользоваться в течение всего 2021 года. Также для всех ребят главный госавтоинспектор области Олег Толстой и помощник депутата Госдумы РФ Андрея Скоча Алексей Мирошник записали видеообращение, где поздравили всех с Новым годом.

#Новый год #праздник #детская областная больница #фонд "Поколение" #Андрей Скоч #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"