Реклама
09:00, 15 января 2021 г.

Магазин керамической плитки нового формата уже в Белгороде

Реклама

KERAMA MARAZZI Белгород – это магазин площадью 1 000 квадратных метров, где представлено всё для создания идеального интерьера: керамическая плитка и керамический гранит, мозаика и декоры, фирменная сантехника, смесители, мебель для ванных комнат и обои.

Здесь оказывают полный комплекс услуг: квалифицированные продавцы-консультанты не только расскажут об особенностях и преимуществах материалов KERAMA MARAZZI, но и помогут грамотно подобрать их с учётом всех особенностей помещения, создадут дизайн-проект интерьера и предоставят рекомендации для мастера.

Уникальность заключается в том, что в магазине представлены готовые интерьерные решения: ванные комнаты, кухня, баня и даже спальня. Такой формат позволяет наглядно представить, как будет выглядеть обновлённый интерьер. Находясь в нём, покупатели могут забыть, что находятся в торговом зале – настолько всё реалистично.

Рассказывать о KERAMA MARAZZI можно долго – но лучше прийти и самому увидеть необычный магазин Белгорода. Если же ремонт не входит в планы, то можно зайти просто так полюбоваться на выставку готовых решений!

Магазин интерьера нового формата находится в Белгороде по адресу ул. Восточная, 71. Режим работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, суббота 9:00-17:00, воскресенье 10:00-16:00. Уточнить подробности можно по телефону +7 (4722) 20-71-62.

На правах рекламы

#KERAMA MARAZZI #магазин керамической плитки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"