цены
11:01, 24 декабря 2020 г.

На сайтах белгородских муниципалитетов можно будет следить за ценами на продукты

цены
Фото:

Борьба с ужасными ценниками в России продолжается – вместо создания здоровой конкуренции и поддержки малого бизнеса, чиновники активно «следят и контролируют». Про очередные затраты рабочих часов административного аппарата рассказали сегодня в правительстве Белгородской области.

Врио губернатора Вячеслав Гладков поручил выкладывать актуальные цены на определённые продукты в официальных пабликах, а также на сайтах белгородских муниципалитетов.

Мониторить будут подсолнечное масло, сахар-песок, ржаной и ржано-пшеничный хлеб, яйца (по 10 штук которые), мясо курицы (почему-то всё, кроме окорочков), гречку, поваренную соль, свинину, помидоры и огурцы.

Посмотрим, как долго эти меры продержатся и какой результат принесут в долгосрочной перспективе. Впрочем, многие уже знают ответ на этот вопрос.

#цены #продукты #контроль #слежка #Белгородская область #сайты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"