дети
10:55, 24 декабря 2020 г.

За двухмиллионный долг по алиментам белгородца отправили на обязательные работы

дети
Фото:

В Шебекинском городском округе суд отправил на обязательные работы мужчину, задолжавшего своим детям более двух миллионов рублей алиментов.

Как сообщили в Службе судебных приставов, он имеет двух несовершеннолетних детей от разных браков. Отец уклоняется от уплаты алиментов, участия в воспитании детей не принимает, официально нигде не работает. В результате образовалась задолженность на общую сумму 2,5 млн  рублей

Приставы пытались найти должники, но по месту регистрации он не проживал. В итоге его объявили в розыск. Нашли мужчину случайно в здании суда, куда он пришёл по личному вопросу.

Должника сразу доставили в отделение судебных приставов. В отношении неплательщика алиментов составили протоколы об административном правонарушении, материалы передали в суд.

Теперь отцу предстоит отработать 100 часов обязательных работ за каждого забытого ребёнка.

#Белгород #приставы #суд #алименты #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"