дтп
10:11, 24 декабря 2020 г.

В Белгороде в ДТП с автобусом пострадали два человека

дтп
Фото:

На дорогах Белгородской области 23 декабря произошло 4 ДТП, в которых пострадали 6 человек.

Напомним, в Белгороде на улице Щорса около пяти часов утра 38-летний водитель машины скорой помощи налетел на бордюр, а затем врезался в дорожный знак. В ДТП пострадали 34-летний и 31-летний пассажиры. Оба они – медики, работают фельдшерами. Пациентов в карете неотложки на момент аварии не было.

ДТП с каретой скорой помощи

На улице Преображенской днём 32-летний водитель автобуса столкнулся с «Рено Сандеро» под управлением 77-летнего мужчины. В столкновении пострадали два пассажира автобуса: 37-летняя женщина и 65-летний мужчина, которые из-за резкого торможения упали в салоне. 

ДТП с автобусом

На проспекте Богдана Хмельницкого 23-летний водитель ВАЗ-21110 сбил 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В Борисовке 30-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21102 резко затормозила, потеряла контроль на машиной и выехала на встречку, где столкнулась с автомобилем «Лифан». Автомобилистке понадобилась помощь медиков. 

#Белгород #гибдд #дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"