Новый год
18:00, 23 декабря 2020 г.

Подарки от «Тортышки». Сладкая встреча Нового года

Новый год

«Как встретишь Новый год, так его и проведёшь» - гласит народная мудрость. Поэтому на новогоднем столе и под ёлочкой обязательно должны быть сладкие подарки. Учитывая, каким был уходящий год, их должно быть, как минимум, в два раза больше. Они создадут праздничное настроение за столом и помогут забыть все невзгоды високосного года.

Специально к этому празднику студия дизайнерских тортов «Тортышка» подготовила свои фирменные новогодние подарки. Так, учитывая многочисленные предзаказы, снова запущена в производство лимитированная серия новогодних чашечек с пряниками, которые произвели фурор в прошлом году. Это компактная чашечка, внутри которой находится символ года на выбор клиента и 8 пряничков. Всё это красиво упаковано, с ленточкой и декором.

Кроме того, кондитеры «Тортышки» снова подготовили свои знаменитые новогодние пряники, ставшие уже обязательными для праздника для многих белгородцев. В этом году предлагаются пряники в виде парочки влюблённых коровок и наборы щелкунчиков. Это красивый и вкусный подарок особенно пригодится тем, кто не знает, что подарить.

Также студия «Тортышка» предлагает эксклюзивные праздничные торты, которые воплотят практически любую фантазию клиента, в том числе, и фотопечать на тортиках и сладостях, а также авторское печенье, капкейки и cake pops.

Познакомиться с работами студии «Тортышки» и сделать заказ можно на сайте, в группе в «ВКонтакте» и Инстаграме. Узнать подробности возможно по телефону +7 961-163-56-42 или в самой студии, которая с этого года находится поближе к центру Белгорода по адресу: ул. Чапаева, 14а.

На правах рекламы

#Тортышка #новогодние подарки #новогодние пряники #сладости #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"