Телеком
13:20, 23 декабря 2020 г.

В digital-салоне Tele2 белгородцы могут получить услуги в один клик

Телеком

Салон в новом формате открылся на первом этаже МТРК «Сити Молл».

Следуя трендам цифровизации, Tele2 активно развивает онлайн-каналы продаж, а также меняет розничную сеть по всей России. Оператор разработал новый тип коммуникации с посетителем и задействовал современные технологии, чтобы сделать процесс облуживания клиентов ещё более комфортным. Лично протестировать уникальный цифровой сервис теперь могут и белгородцы.

Новый формат работы салона Tele2 не имеет аналогов на телеком-рынке. Инновационную для отрасли концепцию можно охарактеризовать как «трижды digital»: цифровой сервис, ассортимент и коммуникации,

– отметил руководитель службы «Tele2 Ритейл» белгородского филиала Вадим Щербаха.

Такой подход устанавливает открытое, безбарьерное общение с посетителями. Так, консультант с планшетом может обслужить клиента в любой точке зала, а вместо традиционных кассовых зон и больших мониторов в салоне установлена легкая стойка на ресепшене. Обновлённый дизайн салона предлагает удобную навигацию по ассортименту товаров и услуг.

Одним из главных элементов цифрового пространства стала виртуальная витрина «Все в один клик». Здесь клиент может самостоятельно проверить карту зоны покрытия Tele2, оставить заявку на переход от другого оператора с сохранением номера, сменить тариф, а также выбрать номер, в том числе и красивый. Кстати, до 23 января при подключении к тарифному плану «Мой онлайн+» или новому кинотарифу «Везде онлайн» и внесении абонентской платы сразу за три месяца запоминающийся золотой номер можно получить в подарок.

В салонах нового формата Tele2 применяет digital-подход и к выкладке товара. С помощью интерактивной витрины посетитель может не только познакомиться с техническими характеристиками смартфона и протестировать его, но и прямо на месте узнать необходимую для принятия взвешенного решения информацию. Достаточно взять понравившееся устройство в руки, как на большой дисплей тут же выведутся все сведения о модели, а также отзывы реальных пользователей и рейтинг на «Яндекс.Маркете».

Помимо этого, digital-ассортимент дополнен и зоной умных вещей. Например, в новом салоне Tele2 представлена видеокамера для умного дома и другие smart-гаджеты. Тут же можно познакомится со сценариями применения этих устройств.

Помимо уникального цифрового сервиса и широкого ассортимента, посетителей нашего нового салона ждут привлекательные предложения на покупку смартфонов, которые позволят сделать технологичный подарок себе или близким. Кроме того, в преддверии праздников при любой покупке клиенты получат яркую упаковочную бумагу, набор стикеров с пожеланиями и новогоднюю маску в Instagram для оригинальных поздравлений,

– рассказал директор белгородского филиала Tele2 Геннадий Рыжков.

В цифровом салоне, как и в других монобрендах оператора, действует программа trade-in: здесь можно сдать свой старый смартфон и купить новый с выгодой до 70%. Также приобрести гаджеты со скидкой до 50% можно по акции «Combo».

В день открытия салона нового формата, соблюдая все необходимые меры по профилактике коронавируса, Tele2 создала у посетителей праздничное настроение и порадовала приятными подарками. Кроме того, все желающие могли сфотографироваться в новогодней фотозоне, а также получить портрет от digital-художника.

По словам руководителя службы по развитию массового рынка белгородского филиала Tele2 Михаила Либмана, в будущем планируется все традиционные салоны связи перевести в новый цифровой формат. На данный момент ещё один digital-салон оператора в Белгородской области работает в городе Алексеевка.

#Tele2 #цифровой салон #телеком #связь #тариф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"