животные
13:54, 23 декабря 2020 г.

В Белгородской области появился свой Хатико

животные

Многие наверняка смотрели киноисторию о преданном псе Хатико – собаке породы акита-ину, которая в течение 9 лет каждый день приходила в одно и то же время на вокзал встречать умершего хозяина.

В Корочанском районе на объездной дороге недалеко от санатория «Дубравушка» изо дня в день, в любую погоду, собака сидит и ждёт своих хозяев. Местные жители уже окрестили пса «Корочанским Хатико».

Это существо с душой ангела стоит возле трассы и всматривается в каждую проезжающую машину. Собака надеется, что они вернутся за ней – те, кто выбросили её там, но кого она по-прежнему любит,

– написали в местном паблике «Короча Наизнанку».

«Корочанский Хатико»

За собакой присматривает много неравнодушных людей. Её периодически кормят, раньше кто-то ей подстелил для сна старую куртку, а недавно ей привезли настоящую будку. Собаку пробовали забрать, но она в руки не даётся, убегает.

Цель этого поста не найти собачке новых людей, а заставить старых хозяев осознать, что они наделали и какого друга предали. У кого есть возможность, привозите ей еду и не обижайте,

– добавил один из жителей села. 

У придорожной собаки появилась будка

#Короча #животные #собака #Хатико
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"