здравоохранение
09:58, 21 декабря 2020 г.

Белгородцы могут получить особенный диплом от Минздрава

здравоохранение
Фото:

Министерство здравоохранения решило в очередной раз сымитировать бурную деятельность, когда у нас в больницах конь не валялся, и проводит всероссийский диктант по общественному здоровью. Об этом сообщают в правительстве Белгородской области.

Диктант по общественному здоровью, в связи с пандемией коронавируса, пройдёт в онлайн-формате. Длиться он будет несколько дней, с 21 по 24 декабря, на вот этом сайте. В нём будет 50 вопросов на тему здоровья и долгой жизни.

После сего мероприятия каждый участник получит сертификат, а те, кто наберут побольше баллов, смогут повесить в рамочку диплом 1 – 3 степени. Естественно, эта бумажка ещё менее ценна, чем всем известный аналог, но самолюбие потешить можно.

Конечно, будут и разбирать ошибки, и присылать на почту всем какие-то рекомендации, как улучшить качество своего здоровья.

#диплом #диктант #здравоохранение #Минздрав #Белгородская область #онлайн
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"