погода
16:00, 20 декабря 2020 г.

Какая погода ждёт белгородцев в начале следующей недели

погода
Фото:

После недавнего аномального ужаса, сковавшего льдом все дороги в Белгороде и области, многие жители с опаской следят за прогнозами. И мы тоже. Поэтому самое время поговорить о том, что нас ждёт 21 и 22 декабря. Данные предоставлены российским гидрометцентром.

Итак, в понедельник рано утром нас ожидают высокая влажность, в районе 80 %, и мелкий снег. Дождя не обещают, что уже радует, но оно и понятно – температура будет около -6 градусов на протяжении всего дня. К полудню снег должен прекратиться, и весь оставшийся день будет просто пасмурно.

Вторник обещают примерно в том же ключе – температура опустится до -7 градусов, а в остальном всё то же самое, за исключением отсутствия каких-либо осадков.

В оба этих дня атмосферное давление будет примерно одинаковым – от 752 до 756 миллиметров ртутного столба. Верхняя планка – вечер понедельника и ночь вторника, а потом на спад, снова к 752 мм.

В такое время очень полезно заняться чем-то ярким, и почаще радовать глаз насыщенными цветами, чтобы компенсировать серость за окном. Пожалуй, отличным вариантом станет украшение дома к Новому году, если вы ещё этим не занялись. Год был суровый, так что немного красок и красивых огоньков точно не повредит.

#погода #снег #серость #пасмурно #прогноз #зима #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"