пьяные водители
18:33, 19 декабря 2020 г.

Под Белгородом пьяный личах снёс ограждение паркинга

пьяные водители
Фото:

Стали известны подробности задержания пьяного водителя накануне вечером в Строителе. Напомним, в начале двенадцатого ночи на улице Жукова полицейские требовали остановиться водителя, а тот, скрываясь, врезался в ограждение паркинга. Жители близлежащих домов проснулись от громкого удара.

В региональном управлении МВД сообщили, что внимание находившегося на маршруте патрулирования наряда ППСП привлёк выехавший из дворовой территории автомобиль «БМВ», водитель которого неуверенно вёл транспортное средство. Находившийся за рулём мужчина проигнорировал требование полицейских об остановке, продолжил движение, и, проехав несколько метров, влетел в металлическое ограждение.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали нарушителя и передали инспекторам ДПС. Водителем оказался 33-летний местный житель. По результатам освидетельствования у него установлено состояние алкогольного опьянения.

В отношении мужчины составили административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ. Санкции статьи предусматривают наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. 

Фото с места происшествияФото с места происшествия

#Строитель #пьяный водитель #задержание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"