спорт
13:42, 19 декабря 2020 г.

Белгород отказался от новогоднего «Забега обещаний». Флешмоб состоится в Губкине и Старом Осколе

спорт
Фото:

Забег обещаний - это традиционный флешмоб с участием тысяч людей со всего мира. 1 января любители бега собираются в любом удобном месте и дают себе обещание - достичь в новом году желаемой цели.

В Белгороде акция не состоится из эпидемиологической обстановки. Новогодний забег мог стать для горожан уже седьмым. Однако флешмоб состоится в Губкине и Старом Осколе.

В Губкине волонтёры будут ждать всех желающих 1 января в 12:00 на площади Ленина, а в Старом Осколе - на велолыжероллерной трассе в микрорайоне Космос. Все пришедшие получить стартовые нагрудные номера, где нужно будет написать личную цель. 

В новом году любителям бега предстоит преодолеть дистанцию в 2021 метр.

Организаторы отмечают, что все участники должны будут соблюдать меры эпидемиологической безопасности: держать дистанцию не менее 1,5 метра от других спортсменов, использовать маски для защиты органов дыхания. 

#Белгород #город #акция #забег #новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"