дтп
12:11, 19 декабря 2020 г.

В Валуйках водитель ВАЗа снёс дорожное ограждение и перевернулся

дтп
Фото:

На дорогах Белгородской области 18 декабря произошло 4 ДТП с пострадавшими. Зарегистрированы два столкновения, наезд на пешехода и опрокидывание.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в Валуйках в половине девятого вечера 61-летний водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением, снёс бордюрное ограждение, вылетел в кювет и перевернулся. Автомобилисту понадобилась помощь медиков.

В Старом Осколе днём 71-летний водитель «Хёндай Гетц» сбил 70-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

А несколькими часами позже в Старом Осколе 33-летний водитель «ВАЗ-2104» при перестроении не пропустил «Рено» под управлением 40-летней женщины. В столкновении машин пострадала автомобилистка.

В Шебекине 50-летний водитель «Ниссана Кашкай» не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с «Форд Скорпио» под управлением 40-летнего мужчины. Водитель «Форда» получил телесные повреждения.

Фото с мест ДТПФото с мест ДТП

#Валуйки #гибдд #дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"