новости компаний
09:00, 17 декабря 2020 г.

Сюрприз от «Агро-Спутника». Новогоднее чудо на упаковке

новости компаний

В преддверии любимого праздника всех россиян – Нового года группа компаний «Агро-Спутник» приготовила для своих покупателей настоящий сюрприз.

В самый зимний и волшебный период зимы у покупателей будет возможность приобрести любимые семечки в новогодней упаковке. Также при активации QR-кода через приложение Atlantis AR, каждый, у кого в руках будет упаковка «Богучарских», услышит пожелание к Новому 2021 году.

Безусловно, XXI век давно был объявлен веком новых технологий, который позволяет по-новому общаться с покупателями. Теперь есть возможность передать для потребителей новую информацию о продукте, рассказать, как можно больше полезного или просто уделить внимание и поздравить с Новым годом, что и удалось сделать сейчас. Все это стало возможным для владельцев смартфонов или андройдов через активацию QR-кода, воспроизведя 3D анимацию прямо на упаковке.

Механика активации очень проста, для этого через магазины приложений App Store или Google Play Маркет надо скачать приложение Atlantis AR, навести через вкладку QR-код на код, указанный на упаковке, затем надо продолжать держать камеру, после активации немного отодвинуть камеру назад и анимация будет загружена.

Подводя итоги этого необычного года, компания «Агро-Спутник» благодарит всех своих покупателей, за то, что выбирают продукцию компании, и обещает не только радовать новыми продуктами, отличным качеством, но и прогрессивными идеями в их продвижении.

Новости компаний

#Агро-Спутник #семечки Богучарские #новогодняя акция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"