новости компаний
14:25, 14 декабря 2020 г.

Белгородские энергетики сдали «под ключ» всю систему электроснабжения жилого дома

новости компаний

«Россети Центр Белгородэнерго» смонтировал внутренние сети многоквартирного жилого дома в посёлке Разумное Белгородского района. Это первый подобный проект регионе, реализованный в качестве дополнительной услуги по контракту.

По договору с управляющей компанией энергетики выполнили все подготовительные и строительно-монтажные работы «под ключ». В двух подъездах многоквартирного жилого дома установили оборудование, проложили 10 километров электропроводки. Подъезды оборудовали датчиками движения и энергоэффективными осветительными приборами. В завершение провели пуско-наладочные работы и лабораторные испытания по проверке надёжности инженерных сетей.

Качественный монтаж внутренней электропроводки позволяет уменьшить затраты на оплату электроэнергии, идущую на общедомовое потребление, а также снизить потери электроэнергии во внутренних сетях. Энергетики выполнили все мероприятия в комплексе и на высоком техническом уровне,

– пояснил руководитель направления по развитию дополнительных услуг филиала Александр Чумаченко.

Помимо монтажа электропроводки, частные клиенты, индивидуальные предприниматели и организации различных форм собственности могут обратиться в «Белгородэнерго» по вопросам установки, проверки и замены приборов учёта, модернизации наружного освещения, строительства, эксплуатации и оперативно-технического обслуживания электрических сетей, проектирования, монтажа, техобслуживания автоматизированной системы коммерческого учёта электроэнергии, проведения испытаний и диагностики электрооборудования, комплексных мероприятий по энергосбережению и других.

Новости компаний

#Белгородэнерго #Россети #электроснабжение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"