диалог
15:04, 14 декабря 2020 г.

Вячеслав Гладков снова проведёт прямую линию с белгородцами

диалог
Фото:

На этот раз врио губернатора ответит на вопросы в прямом эфире социальной сети ВКонтакте. Стрим организуют в официальном паблике правительства региона. Вопросы уже можно оставлять в комментариях к этому посту.

Начало диалога запланировано на 19:00 завтра, 15 декабря.

Напомним, что первая прямая линия с главой региона прошла в минувший четверг, 10 декабря. Она была организована в более привычном для людей старшего поколения телеэфире. Нельзя сказать, что технически всё прошло гладко, скорее наоборот. По всей видимости, сказалось отсутствие большого опыта в проведении подобных эфиров. Прежний руководитель Белгородской области Евгений Савченко предпочитал выходить в записи, так что и надобности в этом не было.

Некоторые комментаторы связывают срывы вопросов зрителей с тем, что они были неудобными для спикера. Однако скорее здесь имели место чисто технические проблемы. Чиновник подобного уровня при желании может ответить на любой неудобный вопрос – это их прямая обязанность.

Другое дело – сам факт, идея проведения прямых линий. Очевидно, они нужны прежде всего для того, чтобы обсудить с представителем власти проблемы, о которых известно обеим сторонам диалога. Какой может быть спрос с чиновника, назначенного в регион совсем недавно – сказать сложно.

Видимо, просто знакомство с аудиторией, желание заслужить репутацию открытого к общению, народного губернатора. Возможно – желание набрать очки перед предстоящими выборами главы региона. Хотя сам Вячеслав Гладков 10 декабря последнее предположение опроверг.

 

#белгородская область #вячеслав гладков #прямая линия #вконтакте #эфир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"